Примерное время чтения: 3 минуты
98

Как развлечься в выходные в Югре?

Сюжет Афиша выходного дня Ханты-Мансийск
Фото: АИФ

Так, 10 августа во всех городах Югры пройдут спортивные состязания посвященные Дню физкультурника.

В окружной столице на территории стадиона «Югра-Атлетикс» любители спорта смогут поучаствовать в соревнованиях по футболу, шахматам, легкой атлетике, армспорту, дартсу и стритболу. Кроме этого в «Долине ручьев» для горожан будет работать бесплатный пункт проката велосипедов и роликов.

Сургутян ожидает легкоатлетический кросс, «весёлые старты» для детей и подростков, турнир по радиоуправляемым автомоделям, мастер-класс по стрельбе из лука, конкурс рисунков на асфальте «Я люблю спорт».

В Нижневартовске все желающие смогут поучаствовать в «Эстафете на воде» и посоревноваться в пляжном волейболе.

Так же в этот день в Урае, на берегу залива «Полый – Урай», состоится фестиваль по рыбной ловле на спиннинг.

Более трех десятков рыбаков из Тюмени, Екатеринбурга, Сургута съедутся в Урай посостязаться в любимом деле. Кроме состязаний, в программе фестиваля участников и гостей мероприятия ожидают мастер-класс по ловле на спиннинг, и вечерние посиделки у костра с ухой и копченой рыбой

А в воскресенье кинотеатр Ханты-Мансийска приглашает всех на продолжение боевика «Рэд 2» с Брюсом Уиллисом и Джоном Малковичем, анимацию для всей семьи «Смурфики 2» и, конечно же, на премьеру фантастического боевика «Элизиум».

Кратко: Фантастический блокбастер с Мэттом Деймоном. В далеком будущем существует 2 класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. И вот те, кто на Земле, стремятся попасть в этот мир, о котором они только наслышаны, но пусть для них туда закрыт. Макс – главный герой, отправляется туда, чтобы спасти свою жизнь.

Каждый четверг мы рассказываем вам о том, какие мероприятия можно посетить в выходные дни в рубрике Афиша. Не пропустите!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах