
В пятницу, 4 декабря, в городском драматическом театре Нижневартовска состоится спектакль «Метель» по мотивам повести А.С. Пушкина. Начало в 19:00.
В субботу, 5 декабря, в Ханты-Мансийске можно сходить на финал I городского шоу-конкурса «Созвездие талантов». Десять финалистов попробуют свои силы на большой сцене в дуэте с лучшими вокалистами города. Концерт начнётся в 17:00 в большом зале, вход свободный.
В воскресенье, 6 декабря в Ханты-Мансийске в большом зале КТЦ «Югра-Классик» выступит симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. Оркестр даст два концерта: благотворительный в 15:00 и вечерний в 18:00.
В это же воскресенье, в Сургуте симфонический оркестр филармонии представит концертную программу «Шедевры немецкой классики». Первое отделение концерта будет представлено музыкой немецких композиторов эпохи романтизма, а во втором оркестр исполнит 5-ю симфонию Людвига ван Бетховена. Концерт начнется в 17:00 в большом зале.
Кинопремьеры на этой неделе в Югре:
«Он - дракон», фантастика, мелодрама. Производство: Россия, 110 минут:
Княжну Мирославу в разгар праздника похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки. Оказывается, похищение произошло потому, что Арману предстоит совершить древний ритуал, который предписывает съесть деву знатных кровей. Однако дракон влюбляется в свою пленницу
«В сердце моря», драма, приключения. Производство: США, 121 минута:
После атаки кашалота выжившие члены экипажа китобойного судна «Эссекс» в течение 90 дней, пытаются найти помощь. Они находятся в тысячах километрах от берегов Южной Америки, чтобы выжить, они были вынуждены прибегнуть к каннибализму.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть