Примерное время чтения: меньше минуты
474

В Нижневартовском районе запустят завод по переработке шин

Югра, 25 марта - АиФ-Югра.

В Нижневартовском районе в третьем квартале 2026 года начнет работу завод по переработке автопокрышек, сообщили в прокуратуре Югры.

Прокурор Нижневартовского района Александр Долженков взял на контроль запуск предприятия.

«Прокуратурой продолжены надзорные мероприятия по контролю за исполнением решения суда по иску прокуратуры об обязании юридического лица ликвидировать несанкционированную свалку шин, расположенную на территории Нижневартовского района», — пояснили в прокуратуре Югры.

Прокурор района выехал на завод и проверил, как руководство предприятия исполнило решение суда. Также во время визита руководителя ведомства обсудили вопросы запуска производства специального оборудования.

Как ugra.aif.ru сообщал ранее, в Югре на газоперерабатывающем заводе укрепляют устойчивость производства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах