В Ханты-Мансийске прошел выпускной бал, одиннадцатиклассники получили аттестаты о среднем образовании, сообщили в мэрии города.
Праздник состоялся накануне в торжественной обстановке. В школе №8 полноправными выпускниками стали 285 человек. Среди них — 54 одиннадцатиклассника и 231 девятиклассник. 19 юношей и девушек набрали на ЕГЭ более 80 баллов.
Новость по теме
В Нижневартовске пять выпускников сдали ЕГЭ на сто баллов