Сургутские выпускники уже в эти выходные, 27 июня встретятся на балу «Алые Паруса на 60-й параллели».
Как сообщает sitv.ru, это будет Единый выпускной бал для всех одиннадцатиклассников города. Выпускники, которые сдали ЕГЭ, примут участие в этом грандиозном событии. Такой выпускной бал уже стал доброй традицией для города. Праздник прошел для нескольких поколений сургутян.
Новость по теме
В Югре 32 тысячи школьников услышали «Последний звонок»