В Сургутском госуниверситете стартовала приёмная кампания.
Как сообщает in-news.ru, в этом году она пройдёт с меньшим числом очных посетителей. Большинство абитуриентов подают заявления на «Госуслугах», через сервис «Поступай онлайн».
Личный кабинет университета будет доступен только для двух категорий поступающих: в институт среднего медобразования и в ординатуру. Остальные абитуриенты смогут подать документы либо через сайт «Госуслуги», либо при визите в вуз.
Новость по теме
В СурГУ ученые изучают гены коренных народов Севера
Как ugra.aif.ru сообщал ранее, в Сургуте 240 выпускников написали ЕГЭ по иностранному языку. Основной этап государственной итоговой аттестации продолжается. Накануне юные сургутяне написали письменную часть экзамена по иностранному языку на базе школы № 46.