В Нижневартовске во дворах установят теннисные столы

фото Александра Фирсова / АиФ

В этом году в нескольких микрорайонах Нижневартовска планируется установить теннисные столы. Кроме этого будут установлены новые качели, песочницы и игровые комплексы.

   
   

В общей сложности запланировано установить около 100 малых архитектурных форм. В некоторых дворах заменят отдельные элементы, в некоторых установят новые игровые комплексы.

Как сообщают в пресс-службе городской администрации, в общей сложности на их приобретение направлено около 2 миллионов рублей. Вся продукция сертифицирована и признана безопасной для детей.

До конца лета планируется создать две спортивные площадки, приобретенные в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2014-2020 годы». Комплексы будут установлены в 10 микрорайоне (территория школы №34) и в 12 микрорайоне (территория школы №30).

Смотрите также: