Сургут, 9 декабря АиФ-Югра. В минувшую пятницу возле одного из домов, расположенных по улице Островского, полицейскими Сургута был остановлен автомобиль.
У задержанного было изъято 2 свертка с наркотическим веществом массой более 130 граммов, в бардачке подлокотника автомобиля было обнаружено еще почти 100 граммов наркотических веществ. По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятым веществом является «гашиш».
Затем в помещении гаража, расположенного в одном из гаражно-строительных кооперативов города, принадлежащих подозреваемому, полицейскими было найдено еще 2 полиэтиленовых пакета с гашишем массой более 3 килограммов.
Мужчина уже дал признательные показания.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан и помещен в изолятор временного содержания, сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО – Югре.
Смотрите также:
- Наркополицейские Сургута перехватили посылку с синтетическим наркотиком →
- 7 каналов незаконных поставок наркотиков в Югру перекрыли →
- В Нижневартовске поймали сотрудника полиции с наркотиками →