В Нягани гость стрелял из автомата на свадьбе

В Нягани гость стрелял из автомата на свадьбе, его задержала полиция, сообщили в УМВД РФ по Югре.

   
   

Сигнал об этом инциденте поступил в дежурную часть полиции. Горожанин рассказал, что мужчина стреляет из автомобиля возле Центрального парка.

«Полицейские оперативно установили личность правонарушителя и доставили его в отдел полиции. Установлено, что злоумышленник 2003 года рождения, приглашённый на свадьбу, стрелял из охолощенного оружия вне специально отведённых для этого мест», – пояснили в ведомстве.

Полицейские изъяли оружие и патроны к нему. Все отправлено на экспертизу. Сейчас идет проверка произошедшего. По ее итогам примут процессуальное решение.

Также в отношении стрелявшего составлены два административных протокола за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков и тонировку.