В Урае произошло ДТП, в котором погибли два водителя, сообщили в ГИБДД Югры.
Авария случилась накануне днем на 2 км автодороги Урай-п. Половинка. По предварительным данным, водитель 1954 г.р. ехал на «Лада Гранта». При выезде с второстепенной дороги он не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Лада Калина», которой управлял водитель 2007 г.р.
Новость по теме
В Нефтеюганском районе в ДТП с «Камазом» пострадали два человека
Как ugra.aif.ru сообщал ранее, в Югре в ДТП погибли два мотоциклиста, велосипедист и два водителя машин.