Житель Когалыма выплатит штраф за дискредитацию Вооруженных Сил РФ

Административное наказание предусматривает штраф в размере 30 000 рублей © / Пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

Жителю Когалыма грозит большой штраф за дискредитацию деятельности Вооруженных Сил Российской Федерации.

   
   

Об этом сообщили в окружном УМВД.

По информации ведомства, ранее горожане стали жаловаться в полицию на мужчину 56 лет. Жалобы были связаны с попыткой гражданина дискредитировать российскую армию. Он позволял себе критические высказывания по этому поводу. Окружающим это не понравилось, и они заявили об услышанном в полицию.

Как отметили в УМВД по Югре, по данному делу уже прошел суд. Когалымчанина привлекли к административной ответственности. Он за свое нарушение заплатит штраф в размере 30 000 рублей.