Югорчане установили игровые комплексы в детском саду Макеевки

master1305 / freepik.com

Компания «Северавтодор» установила игровые комплексы в детском саду №19 в Макеевке. Как сообщает ugra-tv.ru, учреждение уже готовится к открытию после реконструкции. Она длится с 2025 года.

   
   

Силами югорских специалистов во дворе детсада установили оборудование для развития моторики, горки, карусели и песочницы. Здесь же появилось мини-футбольное поле, скалодромы и канаты. Директор учреждения Татьяна Сенык заметила, что после ремонта фасад здания выглядит аккуратно и привлекательно.

«Детские площадки также полностью преобразились — они стали функциональными, безопасными и рассчитанными на активную и разнообразную деятельность детей разного возраста», — сказала Татьяна Сенык.

Напомним, ранее ugra.aif.ru сообщал, что хлебозавод Макеевки начнёт выпуск печенья, посвящённого Югре.