Председатель думы Нефтеюганска попал в больницу с ковидом

Обязанности спикера думы во время его болезни исполняет заместитель Рафаэль Галиев © / fernandozhiminaicela / pixabay.com

Председатель думы Нефтеюганска Николай Цыбулько заболел COVID-19 и отправился на лечение в больницу, пишут местные СМИ.

   
   

По предварительной информации, Николай Цыбулько заразился новым вирусом после новогодних праздников.

Сейчас политик проходит курс лечения в Нефтеюганской окружной клинической больнице имени Яцкив. Осложнений нет, он поправляется.

Как сообщили в думе Нефтеюганска, обязанности спикера во время его болезни исполняет заместитель Рафаэль Галиев. На самоизоляцию депутатов и сотрудников аппарата думы не отправили, так как в этом нет необходимости, ведь председатель городского парламента заболел ковидом в праздничные дни, на работе ни с кем  не контактировал.