В Югре сняли режим беспилотной опасности

Юлия Францова / АиФ

В Югре отменили беспилотную опасность.

   
   

Режим ввели в 11:03 по местному времени. Он действовал более 4 часов.

«Отбой беспилотной опасности на территории Югры», — написал в своих социальных сетях губернатор Югры Руслан Кухарук в 16:23.

Ограничения на полеты в аэропортах не вводились.

Особые режимы также действовали во многих регионах Уральского федерального округа. 

Обо всех подозрительных объектах югорчан просят незамедлительно сообщать по номеру 112.