«Югра» одержала вторую победу над «Барсом»

«Югра» одержала вторую победу над казанским «Барсом», итоговый счёт 4:1.

   
   

Первым ворота гостей поразил вновь Максим Мальцев. Югорчане повели уже на третьей минуте и с шатким счётом 1:0 ушли на перерыв.

Во втором периоде Георгий Бусаров удачно сыграл возле ворот казанцев и увеличил преимущество «Югры». Однако тут же последовал ответ «Барса». Гости не позволили Владиславу Сухачёву сыграть матч «на ноль», забросив единственную шайбу. За пять минут до финальной сирены Алексей Макеев обыграл казанского голкипера из-за ворот и сменил цифры на табло на 3:1. А победная шайба Вячеслава Шевченко отправилась уже в пустые ворота.

Хоккеисты «Югры» одержали вторую победу в плей-офф. 28 и 30 марта команда сыграет на выезде в Казани. Дополнительные игры, при необходимости, пройдут 2, 4 и 6 апреля.