Примерное время чтения: 2 минуты
68

"АиФ - Югра" дарит подарки

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. АиФ - Югра 23/12/2009

Бесплатную подписку на еженедельник "Аргументы и факты - Югра" получили участники праздничной лотереи, организованной торгово-деловым центром "Гостиный двор".

Это традиционное мероприятие, в котором "АиФ - Югра" принимает участие уже второй год. Во всех магазинах ТДЦ "Гостиный двор" покупателям выдавались лотерейные билеты. Более пятисот жителей и гостей Ханты-Мансийска стали участниками праздничного розыгрыша. Шестьдесят призов от магазинов, ресторанов и кафе получили те, кто пришёл в субботу в Гостиный двор. В числе призов: ювелирные украшения, косметика и парфюмерия и, главное, ужин на двоих в ресторане "Гостиный двор". "Вы знаете, очень приятно, - говорит участница розыгрыша, - я выиграла духи, мне этот запах очень нравится, и такая своеобразная арома- и подаркотерапия пришлась как раз кстати. Приз сначала хотела подарить кому-нибудь - ну... сэкономить немного на подарках, а теперь думаю - нет. Оставлю себе".

Кроме призов и подарков, организаторы приготовили для своих гостей дефиле маленьких модниц, а также показ свадебных нарядов от одного из салонов. "От свадебных платьев я осталась просто в восторге, - рассказывает Наталья Пряхина, - мало того, в показе мод принимала участие моя дочь и... мы просто побывали в сказке. Очень приятно было увидеть девочек, таких юных, хрупких, нежных в этих великолепных нарядах. Пора искать для Золушки принца".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах