Примерное время чтения: 2 минуты
48

Двойная игра

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 45. АиФ - Югра 10/11/2010

В день выхода этого номера ватерпольная команда "Югра" завершит своё выступление в рамках первого тура чемпионата России по водному поло среди женских команд.

Под руководством Татьяны Петровой сыгранный состав бронзовых чемпионок страны продолжает бороться за высшие награды. На момент подготовки номера нам были известны результаты двух встреч. В первом матче против дубля "Кинефа" (г. Кириши) югорским спортсменкам удалось одержать победу со счётом 19:8. Как и в прошлом сезоне, Екатерина Клабукова показала хороший результат, забросив соперницам 4 мяча. Вторая игра тура против соперниц из подмосковного "Штурма-2002" складывалась тяжело, но, тем не менее, первую половину встречи "Югре" удавалось сдерживать соперниц и не допускать большого отрыва в счёте. Однако после большого перерыва соперницы полностью оправдали своё название, нещадно штурмуя ворота ханты-мансийских ватерполисток.

Кстати, в этом году в списке российских команд пополнение. В Ханты-Мансийском автономном округе создали фарм-команду ватерпольной "Югры". В неё вошли девочки, возраст которых 12-13 лет. В начале ноября они приняли участие в первом тура первенстве России. Дебют получился не самым удачным, но это ведь первые игры, первый сезон нового коллектива, а значит, все победы у девочек впереди. И им есть на кого равняться.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах