Сургут, 15 ноября АиФ-Югра. Напомним, накануне в Сургуте столкнулись 8 автомобилей. На данный момент сотрудниками полиции установлены обстоятельства произошедшего.
Виновник ДТП, 47-летний мужчина, управляя автокраном «МАЗ», столкнулся с 7 остановившимися автомобилями, 2 из которых грузовые.
В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 13 человек, среди которых 6 несовершеннолетних в возрасте от 5 месяцев до 17 лет. Все пострадавшие были доставлены в медучреждения Сургута. После обследования 4 несовершеннолетних было госпитализировано.
Водитель автокрана «МАЗ» с места происшествия скрылся, оставив транспортное средство на месте ДТП, сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Сургуту.