Примерное время чтения: 2 минуты
457

На дорогах Югры в ДТП погибли три человека

Югра, 18 декабря АиФ-Югра. За прошедшие сутки в Югре произошло 10 ДТП, в которых 3 человека погибли и 10 – получил ранения.

Напомним, накануне утром на 124 километре автодороги «Сургут – Когалым» в ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля «Lada Priora». Водитель автомобиля «Lada Priora» выехал на встречку, где столкнулся с грузовым автомобилем «Scania».

Другое смертельно ДТП произошло на 45 километре автодороги «Нижневартовск – Радужный. 46-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla» выехал встречку, где столкнулся с грузовым автомобилем «КамАЗ». В результате ДТП водитель «Toyota» от полученных травм скончался до приезда скорой помощи.

Всего на территории округа сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 2381 нарушение ПДД и 4 факта с признаками состава преступлений.

Задержано 35 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, из них: 7 – за отказ от медицинского освидетельствования; 9 – за выезд на полосу встречного движения, 117 – пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. С помощью фоторадарных комплексов выявлено 365 нарушений ПДД, сообщили в УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах