Примерное время чтения: 2 минуты
113

В Нижневартовске пьяная женщина в ДТП погубила 7-ми месячного ребенка

Нижневартовск, 11 марта АиФ-Югра. Авария произошла по улице Мира.  Женщина не имела водительского удостоверения. Женщина ехала на автомобиле «ВАЗ-211440-26». Она не справилась с управлением, автомобиль занесло на встречку. По встречной полосе двигался «Nissan NP 300». Произошло столкновение, после чего автомобиль протаранил «Lada Priora». 

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 7-ми месячная пассажирка «Lada Priora». Малышку доставили в Детскую окружную больницу. Но девочку спасти не удалось, она скончалась от полученных травм.

В момент ДТП автомобиль не был оборудован детским удерживающим устройством, ребенок находился на руках у матери. Водитель и 30-летний пассажир «ВАЗ», 27- летний водитель «Лады» получили телесные повреждения.

В настоящее время полицейские выясняют все причины и обстоятельства произошедшего ДТП, сообщает пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.

Всего за минувшие выходные в Югре произошло 29 дорожно-транспортных происшествий, в результате которыз 2 человека погибли и 48 получили травмы. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах