Примерное время чтения: меньше минуты
31

В Белоярском в ДТП пострадали четыре человека

Белоярский, 22 июня - АиФ-Югра.

В Белоярском в автоаварии пострадали четыре человека.

20 июня в 23:35 в третьем микрорайоне 23-летний водитель, управляя транспортным средством «Лада», по предварительным данным, при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Renault под управлением 73-летнего водителя.

В результате ДТП виновник автоаварии и три его пассажира получили травмы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах