Аргументы и Факты
ugra.aif.ru
Югра
Аргументы и Факты
ugra.aif.ru
Югра
Примерное время чтения: меньше минуты
105

В Югре за сутки три мотоциклиста попали в ДТП

Югра, 18 июня - АиФ-Югра.

В городах Югры за минувшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях пострадали водители мотоциклов. Один из байкеров погиб, сообщили в Госавтоинспекции округа.

Смертельная автоавария произошла утром 17 июня в Ханты-Мансийском районе. На 13 км дороги «Югра» 30-летний водитель мотоцикла Suzuki, предварительно, не справился с управлением. Байкер вылетел на «встречку» и врезался в иномарку. Мотоциклист погиб на месте происшествия.

Вечером этого же дня в поселке Мортка Кондинского района 64-летний мужчина на мопеде не справился с управлением и перевернулся. Водитель получил травмы.

В Ханты-Мансийске 26-летний мужчина на мотоцикле Motoland на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и врезался в Hyundai. Югорчанин пострадал.

Кстати, оказалось, что в двух автоавариях водители мототехники не имели права на управление данными транспортными средствами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах