Примерное время чтения: меньше минуты
141

В Сургуте в ДТП пострадала 53-летняя женщина

Сургут, 9 сентября - АиФ-Югра.

Единственное дорожно-транспортное происшествие за прошлые сутки, где получила травмы югорчанка, произошло в Сургуте.

Предварительно известно, что на 7 км Тюменского тракта 32-летний водитель Mitsubishi Lancer не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Nissan Almera.

Водитель Nissan, 53-летняя женщина, получила травмы и самостоятельно обратилась в травматологию Сургута.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах