Примерное время чтения: меньше минуты
160

Зачем в Сургуте вдоль дорог снова устанавливают ограждения?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. АиФ-Югра 14/09/2022
Категория:  ОБЩЕСТВО Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 14/09/2022
Ответ редакции

Оцинкованные ограждения, которые появляются в Сургуте по краям проезжей части, должны стать преградой для нерадивых пешеходов. До начала зимы коммунальщики установят два километра такого забора на проспектах Ленина и Набережном, улицах Аэрофлотской, Профсоюзов и других.

«Задача конструкций – организовать людской поток так, чтобы им было неудобно перебегать дорогу в неположенных местах», – рассказал замдиректора дирекции дорожно-транспортного и жилищно-коммунального комплекса города Василий Голев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах