Примерное время чтения: 2 минуты
174

Выставка карикатур на политиков открылась в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск, 13 февраля - АиФ-Югра.

В Ханты-Мансийске презентовали выставку политических комиксов и карикатур «Без фильтра». Экспозиция разместилась в развлекательном центре «Лангал».

Как утверждают организаторы выставки – региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» - экспозиция посвящена 14 февраля. Эту дату они обозначили как «День влюбленных в Россию».  

«Студия 13» - это наш федеральный проект, в котором может принять участие любой желающий. Он представляет собой карикатуры на политическую тему, как говорится, на злобу дня. Карикатуры, символизирующие те события, которые происходят сегодня в мире политики, а также карикатуры на представителей органов власти, и российской, и зарубежной. В добром и здоровом смысле. Здесь нет какого-то злого умысла, только патриотизм», - говорит исполняющий обязанности руководителя Ханты-Мансийского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Николай Заболотнев.

Как сообщили в отделении организации, «Студия 13» - это проект, объединяющий молодежь по всей стране. В рамках него любая идея и творческий порыв могут найти поддержку и воплощение.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах