Ханты-Мансийск, 3 июня – АиФ-Югра. Сегодня в Ханты-Мансийск начнут съезжаться его участники. Фестиваль, несмотря на свою почти 2-десятилетнюю историю, впервые проходит при поддержке Правительства Российской Федерации. Он учрежден Правительством Югры и РГТРК «Югория» и приурочен к Году охраны окружающей среды, который в 2013 г. объявлен в России.
Телефестиваль – одно из важных мероприятий ХI Международной экологической акции «Спасти и сохранить», в рамках которой он проводится.
Творческие работы принимались на фестиваль по 10 номинациям. Жюри назовет лучших авторов, оператора и режиссера, выберет лучший информационный сюжет, публицистическую программу и программу для детей и юношества, документальный и анимационные фильмы, лучший социальный ролик и телевизионный проект, а также выявит, кто провел лучшее журналистское расследование, и альтернативный взгляд на экологические проблемы.
В программе телефестиваля – открытые кинопросмотры, мастер-классы, творческие встречи, прогулки по заповедным местам Югры.
Имена победителей и лауреатов фестиваля «Спасти и сохранить» станут известны 7 июня.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть