Городская акция «Ночь искусств» в Музее Природы и Человека посвящена 100 - летию Октябрьской революции и называется «100 лет тому назад…».
Стартуют развлекательные мероприятия в 19:00 и завершатся в 01:00. Здесь пройдут музейно-образовательные игры, программы для детей и взрослых, квесты с элементами криптографии и экскурсии с заданиями от «подпольщиков».
Научная библиотека музея превратится в избу-читальню, где малышам покажут диафильмы, а их родители послушают лекцию, поиграть в настольные игры и почитать газеты и журналы прошлого века.
Также только на одну ночь можно стать пионером или октябренком, посетить кружки в Доме пионеров: «Цветок революции», «Красная конница», «Буденовка», «Аврора» и сделать на память о музейной ночи сувениры своими руками.
В программе мероприятия прозвучат стихотворения поэтов Октябрьской революции в исполнении актеров студии экспериментального театра «Эфир», а самые творческие и смелые участники мероприятия смогут прочесть поэтические строки на площадке «Открытый микрофон».
Отметим, что вход на мероприятие платный! Возрастное ограничение 0+
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть