Примерное время чтения: меньше минуты
114

Жители Югры завоевали 12 наград на Российской студенческой весне

Югра, 29 сентября - АиФ-Югра.

12 наград завоевали югорчане на Российской студенческой весне. Мероприятие, которое завершилось в Ставрополе, объединило более двух тысяч молодых талантов из 70 регионов России.

Автономный округ на фестивале представляли 55 делегатов. Студенты из семи колледжей округа показали 22 номера в разных жанрах — эстрада, струнные инструменты, фронтовая поэзия, театр, иллюзии, мода и медиа, сообщает Telegram-канал «Сок».

«Окружной этап более камерный, с акцентом на локальные особенности, российский — отличается большим количеством участников, более высоким уровнем соперничества и широкой географией, что требует большего профессионализма. В то же время чувствуешь единение с делегацией: региональные товарищи стали настоящей опорой во всех этапах подготовки и выступлений», — рассказала лауреат I степени в номинации «Авторское художественное слово» Ангелина Субботина.

Югорские студенты охватили все номинации. Они заняли пять первых мест и получили специальный приз за театральную постановку «Чайка по имени Леонардо».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах