
В субботу, 12 декабря, в Ханты-Мансийске в большом концертном зале КДЦ «Октябрь» состоится Гала-концерт I городского шоу-конкурса «Созвездие талантов», посвященного 85-летию со дня образования Югры. Начало в 15:00, вход свободный.
В воскресенье, 13 декабря, в Ханты-Мансийске в органном зале КТЦ «Югра-Классик» пройдет концерт «Брызги шампанского», подготовленный «Солистами Югры». Прозвучит коллекция лучших шлягеров композиторов разных эпох, умевших создавать поистине праздничное настроение. Искрометные арии, песни и романсы зададут общий тон вечера. Начало в 17:00.
В пятницу, 11 декабря, на сцене городской филармонии Сургута выступит Николай Носков с программой «Оно того стоит». Николай Носков сыграет вместе с рок-бэндом и струнным квартетом «Magnetic Fantasy». Начало в 19:00.
В воскресенье, 13 декабря, в театре СурГУ пройдет премьера спектакля Московского независимого театра «Ловушка для симпатичного мужчины». Череда неимоверных комических ситуаций заставит зрителя надрываться от смеха. В комедии главную роль сыграет Игорь Лифанов. Начало: 19:00.
В пятницу, 11 декабря, в Нижневартовске в концертном зале национальных культур состоится праздничный концерт вокальной группы «Спринг» «С днем рождения, Югра!». В честь юбилея округа на праздничной сцене прозвучат лучшие песни группы «Спринг». Начало в 18:00, вход свободный.
В субботу, 12 декабря, в Нижневартовске на сцене городского драматического театра покажут комедию по мотивам У. Шекспира «Двенадцатая ночь». Страна Иллирия предстает в образе 70-х, эпохи хиппи, атмосфере легендарного фестиваля Вудсток. На сцене вместе с актёрами музыканты, часть декораций - музыкальные инструменты. В спектакле звучат в живом исполнении хиты мировой рок-музыки. Начало в 18:00.
Кинопремьеры на этой неделе в Югре:
«Снежная битва», мультфильм. Канада, 80 минут:
Анимационная версия франко-канадской комедии 1984 года. Люк и Софи становятся вожаками двух противоборствующих «банд», одна из которых намерена захватить снежный замок, а вторая – защитить его. Целые рождественские каникулы будет длиться это сражение, участники которого смогут проверить свои таланты, упорство, свою правоту… И трудно найти более подходящего случая, чтобы дети разобрались во внутренних взаимоотношениях.
«SOS, Дед Мороз или Все сбудется!», комедия. Россия, 93 минуты:
Света Орлова мечтает, чтобы в отношениях её папы и мамы всё наладилось. Она загадывает своё новогоднее желание Деду Морозу, которого встречает совершенно случайно. Загвоздка в том, что на самом деле вместо доброго волшебника Света встретила переодетого в праздничный костюм мошенника. Незадачливый аферист Мышкин даёт честное слово, что девочка встретит Новый год вместе со своими любящими папой и мамой.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть