Примерное время чтения: меньше минуты
149

В Ханты-Мансийске за год построили новый корпус колледжа

В здании оборудованы 16 аудиторий-трансформеров.
В здании оборудованы 16 аудиторий-трансформеров. / Владислава Куимова / АиФ
Югра, 22 марта - АиФ-Югра.

В Ханты-Мансийске всего за год построили новый корпус Технолого-педагогического колледжа. Об этом сообщает Telegram-канал депстроительства и ЖКХ Югры.

По данным подрядчика, здание сдали раньше, чем должны были. Сроки строительства были сокращены почти в два раза. Помещение рассчитано на 450 человек, которым скоро будут открыты двери.

По данным ведомства, студенты уже скоро смогут занять новый корпус колледжа. Его площадь составляет более 10 000 кв. м. Здание возвели всего за 1 год и 3 месяца. Уже проведена общественная приемка объекта. Сами студенты стали участниками проектирования нового корпуса. В здании оборудованы 16 аудиторий-трансформеров, центр для проведения экзаменов для поваров. Кроме того, есть библиотека, а также  просторная столовая, рассчитанная на 150 посетителей.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах