В Советском после капитального ремонта открылась обновлённая школа № 4. Это одно из старейших учебных заведений в городе.
Здание построили в 1976 году. Ремонт был масштабным и потребовал больше времени, чем планировалось. Специалисты провели комплексную реконструкцию здания, поменяв в школе почти всё — от электрики до фасада, сообщает Telegram-канал «Югра СОК».
Строители провели внутреннюю отделку помещений, заменили дверные блоки. В кабинеты поставили новые парты, стулья, столы, установили современное оборудование. Для учеников создали тематические зоны, где ребята будут проводить время на переменах. Отдельное внимание уделили благоустройству школьного двора.
«Какой стала школа № 4 в Советском после капитального ремонта, расскажут ученики и их родители, ведь именно им, вместе с педагогами и всем трудовым коллективом учреждения, предстоит оценить масштаб и качество выполненных работ, а также условия, которые созданы с учётом современных трендов и стандартов в системе образования», — считает глава Советского района Евгений Буренков.