Примерное время чтения: меньше минуты
124

В Югре для более 30 000 учеников прозвенел последний звонок

Руслан Кухарук поздравил выпускников с окончанием школы.
Руслан Кухарук поздравил выпускников с окончанием школы. Центр социальных медиа Югры
Югра, 24 мая - АиФ-Югра.

В Югре для более 30 000 учеников в субботу, 24 мая, прозвенел последний звонок, сообщает Telegram-канал «Югра Z Официально».

Также в этом году выпустился 171 воспитанник Югорского колледжа олимпийского резерва. Многие студенты завоевали медали на международных и всероссийских соревнованиях.

Губернатор округа Руслан Кухарук вручил выпускникам благодарственные письма на торжественной линейке. «Дорогие выпускники, ваши успехи и победы уже сейчас вдохновляют нас, а завтра станут основой для новых достижений. Вы – наше будущее. Те, кто будет развивать экономику, культуру, науку, спорт Югры и России. Мы верим в вас и всегда будем рядом. В добрый путь!» – напутствовал глава округа.

Как ugra.aif.ru сообщал ранее, в Югре 23 мая стартовал основной этап ЕГЭ. Экзамены в этом году сдают более 22 тыс. девятиклассников и почти 10 тыс. одиннадцатиклассников.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах