Примерное время чтения: меньше минуты
73

В Сургуте на ремонт ребцентра для детей с ОВЗ направят более 475 миллионов

Дмитрий Григорьев / АиФ
Югра, 15 августа - АиФ-Югра.

В Сургуте на ремонт реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья планируется израсходовать более 475 миллионов рублей.

Как сообщает pravdaurfo.ru, дирекция по эксплуатации служебных зданий Югры уже объявила аукцион на строительство второй очереди медучреждения.

Документация по этому проекту опубликована на портале госзакупок. Сейчас ищут подрядчика для проведения реконструкции действующего учреждения. Оно представляет собой четырехэтажное здание площадью 4 тыс. кв. метров. Год постройки – 1984-й. В рамках проекта переделают фасад здания, восстановят гидроизоляцию фундамента и подвала. В планах – обновление пандусов, инженерных сетей, ремонт крылец, несущих конструкций подвала и кровли, замена дверей. Ремонтные работы должны начаться в апреле 2026 года и завершиться до конца года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах