Ханты-Мансийск, 16 июня АиФ-Югра. Сильный штормовой ветер, бушующий в Ханты-Мансийске, повалил березу в центре города.
Вековое дерево чуть не упало на проходившую мимо женщину. По словам очевидцев, горожанку задело ветками и она упала, но обошлось без серьезных травм. Через полчаса поваленное дерево стали распиливать на части коммунальщики.
Сегодня по данным синоптиков в Югру нагрянет ураган, который стал причиной гибели людей в Челябинской области. Циклон пройдет по западной части ХМАО, но погода будет буйствовать и на востоке округа.
Напомним, в Челябинской области от стихии погибли трое: женщина и два ребенка.
Сотрудники МЧС по ХМАО предупреждают жителей Югры о надвигающейся непогоде. Находясь на улице, следует опасаться и обходить повреждённые деревья, раскачивающиеся вывески и рекламные конструкции, другие шаткие строения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть