Примерное время чтения: меньше минуты
62

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за травмы жительницы Ханты-Мансийска

Югра, 12 марта - АиФ-Югра.

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с обращением о травмировании женщины в Ханты-Мансийске, сообщили в СУ СК РФ по Югре.

Горожанка обратилась с жалобой в приёмную председателя СК «ВКонтакте». Она не согласна с ходом установления обстоятельств ее травмирования. Женщина в ноябре прошлого года поскользнулась на неочищенном от наледи тротуаре и упала. Она получила травмы. Пострадавшую госпитализировали и сделали операцию.

Ранее она обращалась по своему вопросу в компетентные органы, но это не принесло результатов. Никого к ответственности не привлекли.
Следователи организовали проверку по этому инциденту. Председатель СК поручил руководителю СУ СК России по Югре представить доклад о предварительных и окончательных итогах его расследования.

Как ugra.aif.ru сообщал ранее, в Сургуте СК организовал проверку после гибели женщины во время пожара. Следователи города проводят процессуальную проверку по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах