Нижневартовский район, 23 мая АиФ-Югра. Сообщение о погибших поступило в дежурную часть ОМВД России по Нижневартовскому району.
Полицейские незамедлительно приехали на место происшествия. Тела были обнаружены в лесу. Причины и обстоятельства столь странного происшествия выясняют полицейские. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.
По сообщению следственного комитета по ХМАО-Югре, драма на месте происшествия разразилась нешуточная. Трое мужчин охотились на уток. Один из них случайно выстрелил из охотничьего ружья во второго. От выстрела охотник скончался на месте. Потрясенный мужчина выстрелил в себя. Погибшие были друзьями. Куда делся третий охоник, выясняет следствие
Смотрите также: Трактор с машинистом затонул в болоте под Нефтеюганском →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть