Югра, 28 мая АиФ-Югра.Так, днем на 97 км автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» водитель, управляя автомобилем «Ford Kuga», двигаясь в сторону Ханты-Мансийска с небезопасной скоростью движения, совершил занос на отбойник. В результате автомобиль перевернулся.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре, в автомобиле находилась пассажирка – 15-летняя девочка. На момент аварии несовершеннолетняя была пристегнута ремнем безопасности. Благодаря чему удалось избежать трагического исхода.
Транспортное же средство получило механические повреждения.
А в Нижневартовске на нерегулируемом пешеходном переходе, оборудованном на проезжей части улицы Интернациональная, водитель, управляя автомобилем «Toyota Land Cruiser», сбил мальчика 8 лет, который в это время переходил проезжую часть.
В результате дтп мальчик получил легкие ушибы и в скором времени был доставлен в медучреждение города.
Сейчас стражи порядка продолжают работать по выяснению всех причин произошедших ДТП.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть