Сургут, 7 августа АиФ-Югра. Информацию о подозрительной машине репортеры тут же передали в дежурную часть ГИБДД. Однако при задержании мужчина оказал сопротивление сотрудникам полиции. Затем полицейские в присутствии понятых досмотрели автомобиль задержанного. Причиной неадекватного поведения, судя по всему, стал изъятый при досмотре пакетик с растительным веществом. В отношении водителя составили административный протокол за отказ от прохождения медицинского свидетельствования. Изъятый пакетик с травкой отправили на экспертизу.
А в это время на месте происшествия произошел еще один инцидент. Пожилой мужчина на «Соболе» протаранил стоявшую в пробке «ВАЗ-2115» и чуть не врезался в автомобиль ДПС. Водитель грузопассажирского автомобиля оказался пьян.
Через некоторое время на проезжую часть вышел пьяный прохожий, который стал высказывать свое недовольство полицейским. Он приказал всем разъехаться. Подоспевший наряд ППС доставил дебошира во второй отдел полиции, сообщили в К-Информ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть