Лангепас, 15 августа АиФ-Югра. По версии следствия, в ночь с 16 на 17 ноября 2012 года, в городе Мегион 36-летняя женщина остановила автомашину с просьбой довезти её до дома. После того, как женщина села в машину, 39-летний мужчина, житель Мегиона, пересел к ней на заднее сиденье. Затем он нанёс потерпевшей несколько ударов по лицу, после чего изнасиловал. В это же время второй мужчина, 30-летний житель Нижневартовск, похитил из одежды и сумочки потерпевшей сотовый телефон и кредитную карту банка. Кроме этого, обвиняемые сняли с её пальца золотое кольцо и также похитили его. Через некоторое время потерпевшая, воспользовавшись тем, что мужчины вышли из машины, выбежала на улицу и сообщила о произошедшем сотрудникам полиции, сообщили в окружном следственном комитете.
143
В Лагепасе перед судом предстанут 2 мужчин, которые изнасиловали и ограбили женщину

Фото: www.russianlook.com
Также вам может быть интересно
-
В Когалыме расследуют убийство 19-летней девушки
-
Трое жителей Нижневартовска признаны виновными в групповом изнасиловании
-
В Мегионе бездомный выкрал из храма пожертвования
-
На 4 года и 6 месяцев посадили мужчину из Сургута за 3 квартирные кражи
-
В Советском будут судить мужчину, обвиняемого в изнасиловании
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть