Примерное время чтения: меньше минуты
60

Жителя Кондинского района будут судить за убийство из-за ревности

Кондинский район, 26 мая - АиФ-Югра.

В Кондинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении жителя пгт. Междуреченский. Мужчину обвиняют в нанесении побоев, истязании и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, ранее судимый 32-летний обвиняемый в период с 2023 по 2024 год неоднократно избивал свою сожительницу. В июле 2024 года он выпивал со своим знакомым, приревновал свою даму к гостю и нанес ему множественные удары кулаками по голове.

Потерпевшего госпитализировали с тяжкими телесными повреждениями. Несколько месяцев он провел в больнице, а затем скончался от полученных травм и их последствий.

«По уголовному делу собраны достаточные доказательства, материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу», – сообщает пресс-служба СУ СКР по Югре.

Обвиняемый содержится под стражей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах