Примерное время чтения: меньше минуты
71

В Нефтеюганске ночью произошел сильный пожар в доме, пострадал человек

Югра, 1 марта - АиФ-Югра.

В Нефтеюганске ночью 1 марта произошел сильный пожар в расселенном доме на улице Буровиков в 11 А микрорайоне, сообщили в МЧС Югры.

«Ночью на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме. По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений одноэтажное строение было полностью охвачено огнем. Пламя стремительно распространялось, так как строение деревянное», — рассказали в ведомстве.

В ходе тушения произошло обрушение кровли. Установлено, что в одной из квартир находились люди. Во время пожара пострадал один человек, но пожарные смогли его спасти и вытащить из огня. Открытое горение было ликвидировано на площади 600 кв.м. Причину пожара устанавливают дознаватели МЧС России.

В тушении пожара участвовали 28 человек. Они использовали девять единиц техники, в том числе от МЧС России 17 человек и пять единиц техники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах