В Югре избивший ребенка своей сожительницы мужчина раскаялся в своем поступке.
Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, на телефон «горячей линии» поступило анонимное сообщение об издевательствах над девятилетним мальчиком в поселке городского типа Новоаганск Нижневартовского района.
Полицейские задержали «отчима». Им оказался 25-летний сожитель матери ребенка. Видеоролик, на котором он избивает ремнем мальчика, появился в сети.
Мужчина доставлен в отдел полиции. Оперативникам он пояснил, что после прогулки нашел у сына сожительницы вейп в кармане куртки. Со злости он пытался заставить мальчика курить, вышел из себя и ударил его ремнем 8 раз. «Обещаю, больше такого не повторится», – сказал он.
Собранные сотрудниками полиции материалы направлены в СУ СКР по Югре для принятия процессуального решения.