Мегион, 23 мая АиФ-Югра. 36-летни житель города Мегион признан виновным в покушении на дачу взятки полицейскому.
С декабря 2013 года по 21 февраля 2014 года в помещении пекарни Мегиона осуждённый организовал незаконную предпринимательскую деятельность по изготовлению хлебобулочных изделий, что было выявлено сотрудниками полиции.
21 февраля 2014 года мужчина, находясь в здании полиции с целью уклонения от административной ответственности передал сотруднику полиции взятку в размере 20 тыс. рублей. Однако довести свой преступный умысел до конца осуждённый не смог, так как сотрудник полиции отказался от получения взятки. Взяткодатель был задержан на месте преступления.
Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно, со штрафом в размере 600 тыс. рублей, сообщили в окружном следственном комитете Югры.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть