Сотрудники полиции Сургута проверили работу организаций общественного питания после 23:00 в эти выходные.
Напомним, режим обязательной самоизоляции для граждан группы риска в Югре продлён до 15 ноября. Также на территории округа действует обязательные масочный режим в общественных местах. Работа ресторанов и кафе ограничена, после 23:00 им разрешено лишь работать на доставку.
Полицейские посетили за прошедшие выходные 350 точек, в их числе рестораны, кафе и бары. Как сообщает региональный оперативный штаб, было выявлено пять нарушений. Заведения работали для посетителей, однако согласно постановлению губернатора автономного округа Натальи Комаровой, они должны были закрыться в 23:00, а начать работу могли только с 6:00.
За нарушение постановления губернатора Югры владельцам заведений может грозить штраф до 300 тысяч рублей, протоколы уже составлены.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть