Примерное время чтения: меньше минуты
116

В Нижневартовске погиб пожарный при тушении огня в дачном доме

Югра, 7 ноября - АиФ-Югра.

В Нижневартовске погиб сотрудник МЧС РФ, когда тушил возгорание в дачном доме.

Как сообщили СМИ, возгорание вспыхнуло в садоводческом товариществе «Водник-2». Сотрудник МЧС делал попытки вытащить из горевшего здания человека. Но именно в этот момент случилось обрушение. Из-за чего спасатель погиб.

Соболезнования семье погибшего выразил глава города Дмитрий Кощенко в своем Telegram-канале.

«Приношу глубочайшие соболезнования в связи с гибелью сотрудника 97-й пожарной части Рунара Рифхатовича Сафиуллина. Его мужество, самоотверженность и героизм навсегда останутся в нашей памяти», — обратился к семье пожарного глава города. По словам Дмитрия Кощенко, Рунар Сафиуллин рисковал собственной жизнью. Но тем не менее сделал всё, как профессионал своего дела. Он до последнего боролся с огнём в СОНТ «Водник-2».

Как ugra.aif.ru сообщал ранее, в Сургуте во время пожара на дачах сгорел мужчина. В результате пожара дачный дом внутри поврежден на площади 32 кв.м.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах