Примерное время чтения: меньше минуты
57

В Сургуте следком ведет проверку после гибели двух мужчин на водоеме

Югра, 22 июня - АиФ-Югра.

В Сургуте следователи организовали проверку по факту гибели двух мужчин на водоеме, сообщили в СУ СК РФ по Югре.  

«20 июня 2026 года в следственные органы поступило сообщение о гибели двух жителей Сургута 1994 и 1985 годов рождения во время рыбалки на реке Почекуйка», — пояснили в ведомстве.  

По предварительным данным, югорчане поехали и на рыбалку, на улице был сильный ветер. Они поплыли на резиновой лодке с мотором, в итоге судно столкнулось с опорой ЛЭП.

Оба тела извлекли из водоема. Будут проведены экспертизы. Во время проверки следователи установят все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах