Примерное время чтения: меньше минуты
61

В Урае на трассе столкнулись две «Лады», оба водителя погибли

Мария Сафина / АиФ
Югра, 28 июня - АиФ-Югра.

В Урае произошло ДТП, в котором погибли два водителя, сообщили в ГИБДД Югры.

Авария случилась накануне днем на 2 км автодороги Урай-п. Половинка. По предварительным данным, водитель 1954 г.р. ехал на «Лада Гранта». При выезде с второстепенной дороги он не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Лада Калина», которой управлял водитель 2007 г.р.

В результате ДТП оба водителя погибли на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи. Пассажирка 1954 г.р. получила травмы. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа, сотрудники Госавтоинспекции выясняли все обстоятельства происшедшего.

Как ugra.aif.ru сообщал ранее, в Югре в ДТП погибли два мотоциклиста, велосипедист и два водителя машин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах