На территории Югры дали отбой режиму ракетной опасности. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Руслан Кухарук.
Глава региона рекомендовал гражданам обо всех подозрительных объектах сообщать по номеру 112.
Как ugra.aif.ru сообщал ранее, режим ракетной опасности ввели в Югре накануне 29 мая. Все ответственные службы и ведомства были приведены в режим повышенной готовности. Окружные власти приняли все необходимые меры по обеспечению безопасности.
Администрация Сургута разработала карту, на которой отмечены безопасные места для укрытия в случае потенциальных воздушных угроз — ее можно найти по ссылке. Аналогичная карта есть в Нижневартовске. Места укрытия для населения отмечены по ссылке. Впервые ракетную опасность ввели в Югре 5 мая. Предупреждения были и в Тюменской области, Пермском крае, Екатеринбурге. Угрозу ракетной атаки объявили на территории Поволжья, в Подмосковье и Ленинградской области. Людям дали рекомендации, как вести себя при таком режиме. Информацию распространили по всем официальным источникам.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.