
Женщина с ребенком остались без жилья из-за пожара, вспыхнувшего в их балке по улице Радужная (в поселке СУ-967) 11 марта днем.
Через 20 минут после сообщения о возгорании пожарные уже приступили к тушению. К моменту приезда пожарной машины, огонь распространился на большую часть здания. Погасить очаг удалось лишь по истечении 1,5 часа. За это время огонь уничтожил жильё и всё, что в нём находилось.
К тушению пожара от МЧС России привлекались 2 единицы техники, 8 человек личного состава. Причину пожара устанавливают специалисты, сообщает в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО - Югре.
Отметим, что пострадавшая обратилась с просьбой о помощи в группе «Типичный Ханты-Мансийск». Она пишет, что в первую очередь нуждается в вещах для восьмилетнего сына: «Все вещи, техника и документы, как и не существовали. В первую очередь, требуются вещи на ребёнка 8 лет, рост 144».