Примерное время чтения: 2 минуты
1508

В Ханты-Мансийске сгорела квартира, в которой жила многодетная семья

Анастасия Буякевич / АиФ
Ханты-Мансийск, 6 декабря - АиФ-Югра.

6 декабря утром в адрес Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре поступило сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме по улице Рознина. 

Как стало известно, на момент прибытия пожарных в районе пятого и шестого этажей наблюдался дым. Эвакуировано 22 человека, из них 4 спасены. Погибших и пострадавших нет.

В пресс-службе ведомства отметили, что на тушение пожара выезжали 22 человека личного состава и 6 единиц специальной техники. Пожар ликвидирован в 11:02. Причины возгорания выясняются специалистами.

На данный момент в социальной сети Вконтакте размещена информация о том, что у одной из семей полностью сгорела квартира. Требуется все: одежда, обувь, продукты, посуда, постельное, одеяла, подушки и многое другое.

6 человек, среди которых трое детей - девочка 7 месяцев, 68 р, мальчики 4 и 6 лет, обувь: 28 и 26. Маме и папе 48 размер, обувь 38 и 43 размер. Также 36 размер обувь для бабушки. УК «Иртыш» организовала сбор материальной помощи для погорельцев, в этом же доме между 2 и 3 подъездом. Телефон для справок: 32-13-75.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах